Купить забивные железобетонные сваи.

Купить забивные железобетонные сваи

Купить забивные железобетонные сваи. 

Компания ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” занимается поставками железобетонных забивных свай и других железобетонных изделий по всему Уральскому Федеральному Округу. В настоящее время, самым распространенным видом свай являются именно железобетонные. Прежде всего, благодаря тому, что при осуществлении работ с использованием таких элементов на неустойчивом или мягком грунте получается значительное сжатие и прессование грунта. Следовательно, увеличиваются опорные свойства фундамента, его стойкость и долговечность.  

Купить забивные железобетонные сваи

Купить забивные железобетонные сваи на сайте http://gbichel74.ru

Прежде всего, основная область применения забивных железобетонных свай — это сооружение фундаментов нулевого цикла для большого числа сооружений:  

  • Высотные и одноэтажные дома; 
  • Мосты или эстакады; 
  • Пристани и пирсы; 
  • Производственные постройки, складские помещения и ангары. 

Кроме того, купить железобетонные сваи можно и для укрепления уже готовых фундаментов, а также реконструкции зданий. Прежде всего, данный метод позволяет снизить нагрузку на готовый фундамент. Примечательно, что использовать забивные железобетонные сваи и использовать их можно и для укрепления насыпного грунта при постройке дорог, как и автомобильных, так и железнодорожных.  

Приобрести забивные железобетонные сваи и другие ЖБ-изделия Вы можете на сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”, выбрав нужные в представленном каталоге, так же получить консультацию по телефону +7 (919) 323-33-44 или оставить заявку на почте proizvoditel174@yandex.ru.  Осуществляем доставку до объекта по всему Уральскому Федеральному Округу. 

Ссылка на наш второй сайт.

 

+