Купить ПОРАБЛОК в Челябинске.

Купить ПОРАБЛОК в Челябинске

Купить ПОРАБЛОК в Челябинске. 

Газобетонные блоки изготавливают из легких типов бетона ячеистой структуры. Кроме того, такой бетон обладает особыми замкнутыми порами, которые расположены по всему объему блока.  При создании такого материала в основном используется цемент, алюминиевые газообразователи, а также кварцевый песок.  

Купить ПОРАБЛОК в Челябинске

Купить ПОРАБЛОК в Челябинске на сайте http://gbichel74.ru

Газобетонные блоки ПОРАБЛОК благодаря технологии изготовления имеет ряд положительных свойств, таких как: 

  • Звукоизоляция. По причине того, что газоблоки имеют особое строение поверхности, они обладают высокой поглощающей способностью звука. Например, в сравнении с гладкими поверхностями. Безусловно, достаточный уровень звукоизоляции достигается за счет использования увесистых и массивных преград, а также, при использовании волокнистых, или же пористых материалов, таких как газоблоки 
  • Теплоизоляция. Для поддержания достаточного уровня тепла в помещении материал должен обладать рядом характеристик. Благодаря своей ячеистой структуре газоблоки ПОРАБЛОК обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Кроме того, сохраняют тепло в несколько раз лучше, чем всем известный кирпич.  
  • Паропроницаемость. С помощью газобетонных блоков ПОРАБЛОК в помещении легко создать благоприятный климат. Благодаря своей пористой структуре такие стены хорошо обеспечивают доступ кислорода и свободный выход углекислого газа.  
  • Огнестойкость. Газобетонный блок ПОРАБЛОК состоит из природных минеральных материалов. Является огнестойким сырьем и может выдерживать температуру до 1200 градусов Цельсия. Кроме того, при воздействии температуры не деформируется 
  • Морозостойкость. Благодаря пористой структуре газоблоки ПОРАБЛОК имеют высокую морозостойкость. Объясняется это тем, что, например в красных или силикатных кирпичах вода при замерзании увеличивается в объеме. Что, в свою очередь может привести к разрыву и разрушению материала. 

Купить ПОРАБЛОК в Челябинске Вы можете на сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”, выбрав интересующие Вас размеры в удобном каталоге. Возможен заказ онлайн, кроме того, Вы можете оформить заказ по почте proizvoditel174@yandex.ru. Так же получить консультацию по номеру телефона +7 (919) 323-33-44 и совершить заказ.  

С Уважением ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. 

Ссылка на наш второй сайт 

 

+