Купить плиты перекрытия ПБ. 

Купить плиты перекрытия ПБ

Купить плиты перекрытия ПБ. 

Прежде всего, начнем с того, что в постройке практически любых современных зданий, инженерно-технических сооружений практически не обойтись без такого элемента как пустотная плита перекрытия. Безусловно, стоит отметить, что ПБ плита перекрытия создается методом специального непрерывного, так называемого, безопалубочного формирования. Следовательно, благодаря специфической технологии предварительного напряжения разных зон, такие важные свойства как стойкость и свободных прогиб, по сравнению с ПК плитами у ПБ плит намного выше. В результате, за счет такого способа производства можно достичь большей длинны плиты при существенной высоте сечения.  

Купить плиты перекрытия ПБ

Купить плиты перекрытия ПБ на сайте https://gbichel74.ru/

 

Кроме того, из главных особенностей плит перекрытия ПБ можно выделить следующее:  

  • В следствии применения такой технологии получается достаточно гладкая поверхность, а следовательно, не потребуются дополнительные отделочные работы с напольным и потолочным покрытием. 
  • Сквозные пустоты в изделии обеспечивают хорошую шумоизоляцию, а также низкую теплопроводность. 
  • Высокая жесткость и устойчивость к образованию трещин при сравнительно небольшой массе изделия. 

На сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” Вы можете купить плиты перекрытия ПБ. Выбирайте нужные вам типоразмеры плит руководствуясь удобным каталогом. Так же Вы можете получить консультацию по номеру телефона: +7 (919) 323-33-44. Кроме того, есть возможность оставить заявку на почте proizvoditel174@yandex.ru. Осуществляется доставка до объекта по всему УРФО.

Ждем Ваших заявок и звонков, с уважением ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”.

Ссылка на наш второй сайт.

+