Купить перемычки плитные в Челябинске. 

Купить перемычки плитные в Челябинске

Купить перемычки плитные в Челябинске. 

Плитные перемычки — это железобетонные изделия, которые применяются при перекрытии оконных и дверных проемов в особых случаях. Например, когда толщина и масса блочных или кирпичных стен достаточно велика и применение брусковых плит перекрытия нецелесообразна из-за большого расхода последних. Прежде всего, потому что плитные перемычки лучше рассредоточивают массу по площади блочного или кирпичного основания. 

Купить перемычки плитные в Челябинске

Купить перемычки плитные в Челябинске на сайте http://gbichel74.ru

 

Перемычки обычно изготавливаются длинной не более трех метров и являются простым и надежным способом перекрытия оконных и дверных пролетов. В основном, такие плитные перемычки создаются из тяжелого типа бетона. Класс бетона при этом, не должен быть ниже B15. Перемычки плитные, так же армируются. Они имеют класс стойкости к морозу F100. Следовательно, перемычки плитные могут эффективно применяться и как наружные элементы сооружения. В наши дни, такой вид перемычек довольно широко распространен и становится все более популярен на строительных рынках.  

Безусловно, плитные перемычки, реализуемые ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”, изготавливаются согласно ГОСТу 984-84 с соблюдением всех требований. В соответствии с серией 1.038.1-1.2. Кроме того, такие перемычки находятся в группе несгораемых конструкций.  

Купить перемычки плитные в Челябинске по ценам производителя, с соблюдением всех стандартов вы можете на нашем сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” используя удобный каталог. Кроме того, можете составить заявку онлайн, или же отправить ее по почте proizvoditel174@yandex.ru. Так же Вы можете позвонить по номеру телефона +7 (919) 323-33-44 для получения консультации или составления заявки. 

С Уважением ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. 

Ссылка на наш второй сайт. 

 

+