Купить перемычки брусковые в Челябинске

Купить перемычки брусковые

Купить перемычки брусковые в Челябинске. 

Железобетонными брусковыми перемычками называются элементы построек, различных зданий и сооружений. Безусловно, такие конструкции, в первую очередь, используются для усиления одних из самых уязвимых мест здания – дверные, а также оконные проемы.  Данные элементы используются главным образом для того, чтобы распределить  силу нагрузки от находящихся над оконным и соответственно, дверным проемом уровнем. Прежде всего, благодаря использованию таких перемычек и достигается возможность строительства проемов без потери несущей способности стены. Следовательно открывая широкие возможности для проектирования и планирования будущего здания. 

Купить перемычки брусковые в Челябинске

Купить перемычки брусковые на сайте https://gbichel74.ru/

ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” занимается поставками большого количества видов и размеров перемычек. Вы можете приобрести перемычки брусковые в Челябинске серии 1.038.1-1.1, выполненные по ГОСТу 948-84 в каталоге на нашем сайте. Прежде всего, перемычки категории брусковых можно разделить на пять групп, это:  

  • 1ПБ 
  • 2ПБ 
  • 3ПБ 
  • 4ПБ 
  • 5ПБ 

В конечном счете, различаются перемычки брусковые в группах по типу поперечного сечения. В свою очередь в каждой из групп перемычки отличаются по длине. 

На сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” вы можете купить перемычки брусковые в Челябинске из каталога и выбрать интересующую Вас группу и размер. Кроме того, на нашем сайте Вы можете найти большое количество иных изделий из железобетона. А так же кирпич, шлакоблок, газоблок ИНСИ, Пораблок, Поревит, пеноблоки и люки чугунные. Компания ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” осуществляет доставку до объекта по всему Уральскому Федеральному Округу.  

Выберайте продукцию на сайте. Так же можете осуществить заявку на почту proizvoditel174@yandex.ru. Или получить консультацию по номеру телефона +7 (919) 323-33-44. 

С уважением, компания ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. 

Ссылка на наш второй сайт.

+