Купить крышки и днища колодцев.

Купить крышки и днища колодцев

Купить крышки и днища колодцев.  

Приобрести крышки и днища колодцев. Прежде всего, кольца колодцев, а также крышки и днища колодцев предусмотрены и определены ГОСТом как смотровые колодцы. Однако, чаще всего они используются для строительства обычных дачных или садовых колодцев. С целью сбора и хранения грунтовых вод.  При изготовлении крышек и днищ колодцев используется марка бетона М-200 или выше. Кроме того, конструкция в обязательном порядке армируется. Важно учесть, что железобетонные крышки и днища колодцев следует использовать только в колодцах, которые не находятся на автодорогах. Так как в результате сильной и долговременной нагрузки на них большегрузных автомобилей и техники может произойти разрушение крышки колодца. На автодорогах обычно используются специальные крышки и чугунные или композитные люки. Которые Вы так же можете приобрести на нашем сайте.

Купить крышки и днища колодцев

Купить крышки и днища колодцев на сайте http://gbichel74.ru

Выбрать крышки и днища колодцев Вы можете на сайте компании ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. Мы поставляем крышки и днища колодцев от надежных производителей с доставкой по всему УРФО. В каталоге на сайте вы можете купить крышки и днища колодцев с маркировками 

  • ПН 
  • ПП 

Кроме того, на сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” Вы можете найти большое количество различных ЖБИ-изделий, а также кирпич, шлакоблоки, газоблок ИНСИ, Поревит и многое другое. ЖБИ-изделия можно приобрести через сайт, оставить заявку на почте proizvoditel174@yandex.ru. Так же получить консультацию по телефону +7 (919) 323-33-44. Ждем Ваших заявок,  с уважением ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”.

Ссылка на наш второй сайт

+