Купить фундаментные блоки ФБС в Челябинске.

Купить фундаментные блоки ФБС в Челябинске

Купить фундаментные блоки ФБС в Челябинске. 

Купить фундаментные блоки ФБС в Челябинске. Безусловно, прочный и стойкий фундамент очень значимый элемент любого сооружения. Прежде всего, работы нулевого цикла строительства начинаются с прокладывания путей проезда и рытья котлована. Так же удалению лишнего грунта и его последующего вывоза за пределы строительной площадки. Затем идет этап заложения фундамента будущего здания. При строительстве фундамента и постройке стен подвалов как раз и используются фундаментные блоки.  

Купить фундаментные блоки ФБС в Челябинске

Купить фундаментные блоки ФБС на сайте https://gbichel74.ru/

Расшифровка аббревиатуры ФБС звучит так: фундаментные блоки стен, кроме того, иногда, используют название блоки стен подвалов. При укладке подвала, после того как вырыт котлован создается песчаная подушка. На нее укладывается ленточный фундамент. В конечном счете, поверх фундамента ленточного кладутся фундаментные блоки ФБС. Их укладывают как кирпичи, безусловно, с цементной прослойкой и не более пяти рядов в высоту. Для прочности и надежности используются разные блоки ФБС, которые обозначаются в простом варианте обычно ФБС 9,12 или 24.  

Кроме того, блоки ФБС могут быть использованы не только для строительства фундамента, но и для постройки технических зданий, гаражных помещений, складских сооружений. Часто используются как непостоянная преграда от заезда автотранспорта на определенную территорию. Купить фундаментные блоки ФБС Вы можете на сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” выбрав в каталоге нужные размеры. Также на нашем сайте Вы можете найти широкий ассортимент и других ЖБИ-изделий, газоблоки от известных производителей, шлакоблоки, пеноблоки и чугунные люки.  

Приобретайте из удобного каталога на сайте. Кроме того, Вы можете оставить заявку по почте proizvoditel174@yandex.ru, или же по номеру телефона +7 (919) 323-33-44. 

С уважением, ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. 

Ссылка на наш второй сайт. 

 

+