Кирпич рядовой полнотелый по 9,50

Кирпич рядовой полнотелый по 9,50 в компании ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” !

Компания ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” предлагает рядовой полнотелый кирпич М150 по самой низкой цене!

Рядовой кирпич  — это стройматериал, применяемый для возведения внешних стен дома и внутренних перегородок. Размеры рядового кирпича могут быть различными, что даёт возможность выбрать наиболее подходящий стеновой материал в зависимости от конструктивных особенностей строения.

 

Производство рядового кирпича происходит строго согласно ГОСТу, где основное внимание уделяется прочности материала, его размерам и толщине, согласно которой:

  1.  Рядовой кирпич толщиной в 6,5 см, считается одинарным. Он чаще других используется для обустройства перегородок в доме и отделки фундаментов.
  1. Толщиной в 8,8 см, считается полуторным. Используют данный стройматериал в основном для малоэтажного строительства.
  1. Толщиной в 13,8 см, считается двойным. Двойной кирпич применяется для строительства различных конструкций, которые должны обеспечивать высокую несущую нагрузку.

Он обладает многочисленными преимуществами, к которым следует отнести универсальность, высокий уровень прочности и водонепроницаемости,  устойчивость к резким скачкам температур и долгий срок службы. Полнотелый кирпич годится для кладки любых сооружений. Многие строительные компании предпочитают покупать кирпич, поскольку он легко укладывается, превосходно выдерживает серьезные механические нагрузки и легко переносит негативные воздействия внешней среды. Кроме того, решив купить кирпич, вы избавляете себя от необходимости его регулярной покраски фасада здания.

 

Только в ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”  Кирпич рядовой полнотелый по 9,50 р

Весь ассортимент на нашем сайте 
За новостями и акциями следите в нашей группе в ВК
По вопросам и расчету заявок звоните: +79193233344 Анастасия

+