Брусчатка

Брусчатка

Устали от грязи около дома или гаража? Хотите оригинальный дизайн садовых дорожек? ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” предлагает Вам широкий ассортимент тротуарной плитки и бордюров.

Высокое качество брусчатки от компании ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”обусловлено использованием технологии вибропресс, которая позволяет выпускать плитку однородную по толщине, с ровной поверхностью. Каждая плитка проходит тщательный контроль, проверяется на отсутствие трещин и повреждений. 
Выбор брусчатки зависит от условий её эксплуатации. Тротуарная плитка “Брусчатка” производится толщиной от 40 мм до 80 мм, что позволяет правильно выбрать нужную толщину в зависимости от назначения покрытия, для пешеходной зоны( от 40 до 50 мм) или транспортной зоны( от 60 до 80 мм). Наличие плиток разного цвета ( красный, желтый, коричневый)  и толщины  обеспечивает возможность создания дорожек и площадок, которые придадут территории уникальный вид.
Простота монтажа и легкость замены отдельных фрагментов кладки делает Брусчатку очень популярной тротуарной плиткой среди клиентов. У брусчатки  превосходные эксплуатационные характеристики, она не нуждается в особом уходе. Поверхность легко очищается от грязи, сохраняя яркость цветов и качество покрытия.
Чтобы мощение выглядело завершенным, используют бордюры тротуарные для разграничения пешеходной и садовой зон. Кроме эстетической, дорожные бордюры выполняют и вспомогательную функцию. Вдоль дорожек выстраивается ливневая система, направляющая сточные воды с дорожного полотна. Поэтому важно подобрать качественный бортовой камень, имеющий большой эксплуатационный срок.

В компании ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” представлено 4 вида бортового камня:
– Бордюр “Садовый” ( 500х200х60 мм)
– БР 100.20-8 ( Используется для оформления тротуаров)
– БР 100.30-15 ( Используется для благоустройства городских дорог)
– БР 100.30-18 ( Используется для магистралей и трасс)


Весь ассортимент плитки и бордюров смотрите на нашем сайте:
За нашими новостями и акциями следите в ВК
По всем вопросам звоните : +79193233344, +7(351)7009970 Анастасия

+