Бордюр от 270 р

Бордюр от 270 р

Компания ООО ” ЖБИ-ЧЕЛ” предлагает бордюр от 270 р 

 

Бордюры из бетона широко используются при строительстве дорог, при оформлении пешеходных тротуаров, скоростных магистралей, проезжих дорог, садовых тропинок. У нас Вы можете купить 4 вида бордюров:

Бордюр магистральный БР 100.30-18 используется при строительстве магистралей имеет наклонный профиль, что позволяет коммунальным службам производить уборку проезжей части более комфортно.

Бордюр дорожный БР 100.30-15 устанавливается по краю проезжей части дороги и используется для отделения ее от пешеходной зоны, а так же при обустройстве придорожных зон, разделения пешеходных дорожек, выделения газонов, островков.
Бордюр дорожный является важным элементом дороги, который дает возможность значительно сэкономить на её дальнейшем обслуживании и продлить срок эксплуатации дорожного покрытия. Поэтому очень важно правильно и качественно установить дорожный бордюр, чтобы он служил как и красивым обрамлением так и фиксировал поверхности дороги, тротуара или тропинок, предотвращая их движение и образование в них зазоров.

Бордюр тротуарный БР 100.20-8 используются для сохранения краёв тротуарной полосы и асфальтового покрытия дороги. Тротуарный бордюр обладает надежными физическими параметрами, так как принимает на себя большую нагрузку при эксплуатации дорог и тротуаров.

Поребрик БР 50.20-6 используют для того чтобы придать завершенный внешний вид пешеходным дорожкам после укладки тротуарной плитки. Он придает красивый и дорогой вид любой мощеной дорожке, площадке, тропинке, декоративной клумбе или газону. Так же поребрик несет большую функциональную пользу укрепляя конструкцию выложенной тротуарной плитки и распределяет равномерную нагрузку. Отсутствие поребрика или тротуарного бордюра может привести к серьезной деформации тротуарного покрытия, после зимнего сезона, когда тает снег, а так же укладка поребрика сохраняет полотно дорожки от разрушений при дожде и не позволяет распространиться растительности на пешеходные дорожки.

Весь ассортимент представлен на сайте

Следите за нашими акциями в группе в ВК 

+