Купить плоские плиты перекрытия.

Купить плоские плиты перекрытия

Купить плоские плиты перекрытия. 

Железобетонные плиты перекрытия плоские отличаются от других наименований плит. Безусловно, тем, что такие плиты не имеют пустот. Прежде всего плоские плиты перекрытия служат при строительстве несущих элементов конструкции сооружения. Такие плиты применяются при возведении, как и обычных жилых, так же и общественных помещений, кроме того, и при укладывании теплотрасс.  

Купить плоские плиты перекрытия

Купить плоские плиты перекрытия на сайте http://gbichel74.ru

Плоские железобетонные плиты могут быть изготовлены из трех типов бетона: 

  • Легкий конструкционный бетон плотной структуры; 
  • Тяжелый бетон; 
  • Плотный силикатный бетон (класс не ниже B15). 

Так же такие плиты обязательно армируются, либо обычным способом, или же с помощью предварительно напряженной арматуры. Как правило, такие плиты не требуют дополнительной обработки. Так как нижняя часть плиты изготавливается, таким образом, что уже имеет готовый вид и исполняет функцию потолка, а верхняя, соответственно полом. Для улучшения шум изоляционных свойств плоские плиты перекрытия изготавливаются со специальными вставками. Плоские плиты перекрытия расположены в довольно демократичной ценовой категории, а следовательно, пользуются хорошим спросом среди большого количества застройщиков.  

Купить плоские плиты перекрытия в широком ассортименте типоразмеров и по приятным ценам Вы можете на сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. Кроме того, пользуясь удобным каталогом Вы сможете подобрать нужные Вам типоразмеры и количество плит. Кроме того, заявку можно составить онлайн на сайте, или же отправить ее по почте proizvoditel174@yandex.ru. Так же Вы всегда можете позвонить по номеру телефона +7 (919) 323-33-44 и получить консультацию или составить заявку.  

С Уважением ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. 

Ссылка на наш второй сайт. 

+