Купить газоблок Поревит в Челябинске.

Купить газоблок поревит в Челябинске

Купить газоблок Поревит в Челябинске.

Из газоблоков Поревит возводят загородные дома, коттеджи, дачи, гаражи, пристрои и даже бани. С недавних пор газобетонные блоки используют в гражданском многоэтажном домостроении и в строительстве социальных объектов, таких как школы, детские сады и больницы.

Газобетонный блок – универсальный стеновой материал, который обладает характеристиками камня, а в обработке лучше, чем дерево. Лучшие газобетонные блоки создаются только из натуральных компонентов, без участия химических пенообразователей и отвердителей.

В автоклаве алюминиевая пудра вступает в активную реакцию с негашеной известью, в результате которой материал насыщается воздушными пузырьками и порами, а алюминий и известь меняют свою структуру, превращаясь в безвредное для человека соединение.

Купить газоблок поревит в Челябинске

 

Преимущества газоблока Поревит.

  • Тёплый– Обладает исключительной теплоизоляцией. Стены из газобетона в 3-5 раз теплее кирпича. Стена из газобетонного блока D500 толщиной 400 мм не требует утепления и обеспечивает дополнительную экономию на отоплении здания.
  • Негорючий- Имеет высокий предел огнестойкости, что подтверждено «Сертификатом пожарной безопасности».
  • Экологичный- Газоблок изготовлен из природных минералов без применения химических добавок. Пористая структура блока «дышит», как дерево
  • Создает комфортный климат в помещении- Микроскопические поры обеспечивают прохладу летом и тепло зимой.
  • Прочный- Несущие стены домов до 5 этажей, а при выполнении ограждающих конструкций каркасных зданий этажность не ограничивается.
  • Простой в обработке- Обрабатывается стандартным режущим инструментом. Идеален для электропроводки.

Купить газоблок Поревит в Челябинске, вы можете купить у нас на сайте здесь.

Также предлагаем вам посетить наш второй сайт.

С уважение Ваш ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”.

+