Купить газоблок ИНСИ

Купить газоблок ИНСИ

Купить газоблок ИНСИ.

Компания ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”, занимается продажей и поставкой газоблоков фирмы ИНСИ. 

Минимальная стоимость газоблока ИНСИ у нас составляет 3250 рублей.

На самом деле, газоблоки ИНСИ имеют массу преимуществ перед своими конкурентами, и являются чуть ли не самыми продаваемыми газоблоками на всём Урале. Особенный подход к клиенту- это залог успешных взаимоотношений на долгие годы. Именно такой тактике мы придерживаемся, для того, чтобы сотрудничество с нами ещё и доставляло удовольствие.

Купить газоблок ИНСИ
Свойства газоблоков ИНСИ:
  • Прочность. При относительно небольшой объемной массе 500-600 кг/м3 газобетон (ИНСИ-блок) обладает достаточно высокой прочностью 28-40 кгс/см2 за счет автоклавной обработки. Неавтоклавные ячеистые бетоны при той же объемной массе имеют прочность лишь 10-12 кгс/см2, и, в результате, усадка неавтоклавного ячеистого бетона в процессе эксплуатации гораздо больше (3-5 мм/м), чем у автоклавного (0,3-0,5 мм/м). При малоэтажном строительстве можно отказаться от каркаса и перекрывать стены либо обычными железобетонными пустотными плитами, либо плитами из газобетона. По соотношению прочность/теплопроводность, для наружных несущих стен в коттеджном домостроении, оптимальными являются ИНСИ-блоки плотностью 500кг/м3, прочностью В2,5. Для монолитно-каркасного домостроения, с возможным применением навесных и «мокрых» фасадов, оптимальным будет блок плотностью 500кг/м3, с высокой прочностью В3,5, в случае, повышенных требований к огнестойкости конструкций, применяют блок плотностью 600кг/м3, прочностью В3,5.
  • Технологичность. Большим преимуществом газобетона является широкая номенклатура размеров – толщиной от 100 до 400 мм, на торцах выполняются паз или гребень. Газобетон легко поддаются обработке при использовании простых инструментов (ручная пила, дрель, штроборез). Специальные захваты на торцах газобетона позволяют каменщику уложить блок, не отнимая рук. Простота обработки позволяет изготавливать конструкции различной конфигурации – прорезать дверные проемы и арки, каналы и отверстия под электропроводку, розетки, трубопроводы. За счет уменьшения количества движений каменщика, а также применения специальных кельм, процесс кладки ускоряется в 3-4 раза, по сравнению с кирпичом.
  • Сейсмостойкость. Газобетон в виде армированных элементов много лет применяется в районах с повышенной сейсмической активностью. Опыт показывает, что здания, у которых стены полностью или частично из газоблоков, имеют лучшую устойчивость при природных катастрофах, таких, как землетрясения. Незначительный вес газобетона в сравнении с его высокой прочностью, снижает нагрузки на здание. Негорючесть и высокая пожаростойкость являются добавочным преимуществом против огня, который часто вызывается землетрясением.
  • Огнестойкость. ИНСИ-блок (газобетон) изготавливается из природного минерального негорючего сырья, поэтому и нет опасности возгорания. Стена из ИНСИ-блока сохраняет несущую способность, при одностороннем воздействии огня, в течение не менее 150 минут. Огнестойкость газосиликата значительно выше, чем у обычного бетона. ИНСИ-блок позволяет защитить металлические конструкции от прямого воздействия огня. Результаты испытаний, проведенных ВНИИПО РФ, показали возможность применения кладки из газобетонных блоков для устройства противопожарных стен в виде преград 1-го класса в зданиях любой огнестойкости, а также несущих стен широкого класса зданий. Высокая огнестойкость газобетона делает этот материал незаменимым при реконструкции жилых домов, в т.ч. путем надстройки этажей, сопровождающейся, как правило, повышением степени огнестойкости здания.
  • Экологичность. Мы должны действовать, не нанося вред окружающей среде. Мы должны это делать в интересах следующих поколений. Кто строит с газобетоном, принимает во внимание эту необходимость, так как этот материал производится не только ресурсосберегающим способом, но и сокращает выбросы СО2 в атмосферу. ИНСИ-блок производится из песка, извести, цемента, гипса и алюминиевой пудры. Он не выделяет токсичных веществ (в отличии от стиролов) и по своей экологичности уступает лишь дереву, но при этом, в отличие от дерева, не гниет и не стареет. Экологическая чистота применяемых сырьевых материалов подтверждена сертификатами и гарантирует полную безопасность ИНСИ-блока, а радиационный фон не превышает 9-11 мкр/ч. В соответствии с экологическими требованиями газобетон пригоден для переработки и повторного использования. Не содержит шлака, стиролов и других вредных веществ.
  • Комфорт. Дом, построенный из ИНСИ-блока, классифицируется как каменное строение, но микроклимат в домах из газобетона автоклавного твердения близок к микроклимату в деревянных домах – в жару в них прохладно, а зимой тепло и уютно. Благодаря структуре с открытыми порами, ИНСИ-блоки обладают высокой паропроницаемостью (в отличие от пенобетона), что позволяет стенам «дышать», тем самым, поддерживая оптимальный температурно-влажностный баланс. Ячеистая структура газобетона (ИНСИ-блока) обеспечивает также хорошие звукоизоляционные свойства. Это важно и для многоквартирного дома, и для офиса, и для коттеджа. Стена из газобетона (ИНСИ-блока) марки 600 толщиной 240 мм, оштукатуренная с двух сторон, имеет звукоизоляцию 52 Дб, что соответствует современным требованиям для межквартирных стен.
  • Качество и экономичность. Точность размеров +/- 1-2 мм позволяет класть газобетон (ИНСИ-блок) на клеевые смеси с минимальной толщиной шва 2-4 мм (в отличие от раствора, где толщина шва 10-15 мм), что позволяет существенно уменьшить «мостики холода» и заметно повышает теплотехническую однородность стены. Если сравнить с раствором, то при использовании клея ИНСИ стена “теплее” на 10-30%.

Купить газоблок ИНСИ вы можете здесь.

ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”

+