Купить элементы лестниц. 

Купить элементы лестниц

Купить элементы лестниц. 

При возведении зданий практичные застройщики часто стараются купить элементы лестниц отдельно, так как знают цену качественно выполненной работе. Отдельные выполненные элементы бетонных ступеней дают возможность образовать прочные и приятные на вид лестничные пролеты в каждом проекте. Прежде всего, элементы железобетонных лестниц обычно делятся на несколько категорий, с некоторым количеством под категорий, рассмотрим основные: 

  •  ЛСВ-лестница верхняя фризовая; 
  • ЛСН-лестница нижняя фризовая; 
  • ЛС-основные ступени; 
  • СНК-ступени наружных крылец. 

Безусловно, каждый элемент ступеней применяется при строительстве как внутренних, так и наружных лестничных пролетов, в большей степени, не стандартных размеров. Чаще всего лестничные марши такого вида применяются при строительстве не только индустриальных зданий, но и жилых помещений. Кроме того, основные ступени используют при исправлении перепадов высоты в зоне пешеходных переходов, на крыльце магазина, более того и у подъездов домов.  

Купить элементы лестниц

Купить элементы лестниц. на сайте https://gbichel74.ru/

Железобетонные элементы лестниц выполняются в соответствии с ГОСТом. Лестничные элементы могут быть произведены из разных типов бетона, легкого, тяжелого, кроме того, и из силикатного плотного типа бетона. При изготовлении элементы лестниц специальным образом армируются сетями из проволоки. Однако, если длина элемента менее 1050 мм, то армирование не производится.  

Прежде всего, железобетонные элементы лестниц имеют защищенные от коррозии петли, закладные для перил или же специальные гнезда. Кроме того, ступени обычно покрываются специальным не стираемым материалом, возможно, и просто декоративным верхним слоем бетона.  

Выбрать нужные вам элементы лестниц Вы можете в удобном каталоге на сайте ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”. На нашем сайте у Вас есть возможность сделать заявку онлайн, так же отправить ее на почту proizvoditel174@yandex.ru. Кроме того, получить консультацию по телефону +7 (919) 323-33-44. 

С Уважением, ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”.  

Ссылка на наш второй сайт 

 

 

+