Кольца колодцев в Челябинске от компании ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”.

Кольца колодцев в Челябинске от компании ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”.

Бетонные кольца предназначены для строительства колодцев различного типа – водопроводных, канализационных, газопроводных или смотровых. Подбор ЖБИ колец производится с учетом необходимых параметров изделия по весу, внутреннему диаметру и высоте. Эти характеристики указываются в маркировке изделий.

Клиенты компании “ЖБИ-ЧЕЛ”, остаются довольными на протяжении всего периода работы с нами.

Железобетонные кольца производства ООО “ЖБИ-ЧЕЛ” изготавливаются в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 8020-90 и прочих нормативных документов с применением сырья от надежных поставщиков. Бетон особой прочности, армировка специальной арматурой определяют отличные эксплуатационные свойства бетонных колец:

  • высокая прочность;
  • устойчивость к внешним механическим нагрузкам;
  • стойкость к постоянному воздействию влаги и перепадам температуры;
  • долгий срок службы.

Спрос на железобетонные изделия растет с неимоверным темпом, не исключение и кольца колодцев КС 7-9. Они очень широко применяются для строительства сооружений и зданий различного назначения, благоустройства жилых строений, а также для монтажа питьевых колодцев. Огромный спрос на изделие обусловлен свойствами, такими как прочность, долговечность, удобство монтажа и эксплуатации.

О высоком качестве изделий свидетельствует наличие сертификатов качества. Кольца КС 7-9 от компании «ЖБИ-ЧЕЛ» полностью соответствуют размерам, которые указаны в маркировке, на поверхности изделия отсутствуют трещины, что также говорит о его целостности и высоком качестве изготовления. Для производства данного типа изделия используется бетон марки М500 или М200.

Купить кольца колодцев в Челябинске вы можете по номеру 8-919-323-33-44, или здесь.

Также предлагаем вам посетить наш второй сайт.

С уважение Ваш ООО “ЖБИ-ЧЕЛ”.

+